东莞市公共基础设施工程采购合同公告(东莞市万科房地产有限公司2025)



工程建设|房屋建筑;项目合同;东莞市公共资源交易平台

招标项目名称: 水乡功能区梅沙单元二期公共基础设施工程(一期)二标段

标段(包)名称: 水乡功能区梅沙单元二期公共基础设施工程(一期)二标段

合同名称: 水乡功能区梅沙单元二期公共基础设施工程(一期)二标段

招标人名称: 东莞市万科房地产有限公司

中标人名称: 中建四局土木工程有限公司

合同期限:

合同签署时间: 2024-01-31 09:30:00

合同金额: 208162970.760000

其它形式合同报价:

水乡功能区梅沙单元二期公共基础设施工程(一期)二标段合同公示

工程编码(标段编码):E4419000748007358001001招标编号:SXAHMA12310962工程(标段)名称:水乡功能区梅沙单元二期公共基础设施工程(一期)二标段发包人:东莞市万科房地产有限公司承包人:中建四局土木工程有限公司合同价款:208162970.76元签订时间:2024年01月31日合同时限:242天