印刷服务定点服务 印刷服务采购合同公告(宁城县第三中学2025)



宁城县第三中学宁城县第三中学印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年05月26日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{05928447

二、合同名称:宁城县第三中学印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-636697

四、项目名称:宁城县第三中学印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):宁城县第三中学
地址:内蒙古自治区_赤峰市_宁城县宁城县第三中学
联系方式:15548399600
供应商(乙方):宁城县印捷彩色印刷有限公司
地址:赤峰市宁城县铁西街道五间房社区(原化肥厂东侧)
联系方式:13034769982

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷服务,采购数量:300.0000;
300(本)
¥7.00
¥2,100.00
符合国家行业标准

2
印刷服务,采购数量:310.0000;
310(本)
¥8.00
¥2,480.00
符合国家行业标准

合同金额: 4,580.00元,大写(人民币):肆仟伍佰捌拾元整
履约期限:2025年05月26日至2025年05月29日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月26日

八、合同公告日期

2025年05月26日

九、其他补充事宜


合同附件:
宁城县第三中学印刷服务定点服务采购合同.pdf
宁城县第三中学
2025年05月26日