上海市职业技能鉴证服务采购合同公告(上海市公安局2025)
一、合同编号:11N72952356X20252234
二、合同名称:关于职业技能鉴证服务的框架协议合同
三、项目编号:2151201000000204522
四、项目名称:上海市公安局(主管)框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市公安局(主管)
地址:上海市浦东新区杨高南路5000号
联系方式:021-28953953
供应商(乙方):上海云之驾科技股份有限公司
法定代表人:朱放(男)
地址:上海市金山区朱泾镇慧农村9128号
联系方式:66156949
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 上海云之驾科技股份有限公司政府购买社会考场服务(考场租赁费)
数量: 5228.00
单价(元): 56.00
规格型号(或服务要求): -
2.合同金额(元):
292768.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:框架协议
七、合同签订日期: 2025年05月26日
八、合同公告日期: 2025年05月26日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于职业技能鉴证服务的框架协议合同(11N72952356X20252234).pdf
上海市政府采购框架协议采购合同合同编号:11N72952356X20252234,11N72952356X20252234采购单位(甲方):上海市公安局(主管)供货商(乙方):上海云之驾科技股份有限公司买卖双方根据合同编号为11N72952356X20252234《上海市政府采购框架协议》之规定,在上海政府采购网通过直接选定和二次竞价等方式确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本采购合同。第一条服务内容详见入围结果公告。第二条合同价款与支付合同价款为(大写):贰拾玖万贰仟柒佰陆拾捌元整。买方在合同签订后十个工作日内,支付全部费用。如供应商与买方在第二阶段成交合同中对付款方式另行约定的,以合同约定为准。合同价款直接汇到卖方的开户银行账户开户银行:上海农商银行新农支行银行账户:50131000310825824第三条服务期限服务期限:2024年11月01日至2025年01月31日。第四条其他事项机动车驾驶人场地驾驶技能考试(科目二)考场租赁费56元/人次,本合同服务期内考试产生5228人次,考场租赁费为292768元。本合同履行事项及未明确约定事项,使用《上海市政府采购框架协议》,并为其组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。合同双方:甲方:上海市公安局(主管),乙方:上海云之驾科技股份有限公司法定代表人:朱放(男)地址:上海市浦东新区杨高南路5000号地址:上海市金山区朱泾镇慧农村9128号电话:021-28953953,电话:66156949联系人:刘琼,联系人:朱放开户银行:上海农商银行新农支行银行账号:501310003108258241/22/2