呼和浩特市印刷服务采购合同公告(呼和浩特市档案史志馆2025)



呼和浩特市档案史志馆呼和浩特市档案史志馆印刷服务直接选定采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

NMGKCHT-150101-202505007378

二、合同名称:

呼和浩特市档案史志馆印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:

ZJXD-202505150101006082

四、项目名称:

呼和浩特市档案史志馆印刷服务直接选定(邓九刚个人专辑画册印刷项目)

五、合同主体

采购人(甲方):呼和浩特市档案史志馆

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区金桥一路呼和浩特市档案史志馆

联系方式:15148007800

供应商(乙方):呼和浩特市新城区文晶印刷厂

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区东落凤街4号

联系方式:15847781009

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

邓九刚个人专辑画册印刷

300(本)

¥48.00

¥14,400.00

大16K,成品尺寸20*26厘米,内文+封面34P,内文用200克铜,封面用250克铜版,腹哑膜,封面局部做特殊工艺UV,起鼓,胶装。送货上门,成品符合采购人需求。

合同金额: 14,400.00元,大写(人民币):壹万肆仟肆佰元整

履约期限:2025年05月26日至2026年05月26日

履约地点:/

采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年05月26日

八、合同公告日期

2025年05月26日

九、其他补充事宜



合同附件:

呼和浩特市档案史志馆印刷服务直接选定采购合同.pdf

呼和浩特市档案史志馆

2025年05月26日