基础设施提升改造采购合同公告(富平县农业农村局2025)



一、合同编号:HXCT-ZFCG-2025-006-02

二、合同名称:富平县荆山塬基础设施提升改造项目第2包:东渠村

三、项目编号:HXCT-ZFCG-2025-006

四、项目名称:富平县荆山塬基础设施提升改造项目

五、合同主体

采购人(甲方):富平县农业农村局
地址:富平县莲湖大街
联系方式:0913-8210039
供应商(乙方):陕西大秦四创建设有限公司
地址:陕西省渭南市临渭区民主南路9号
联系方式:15619134639

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
富平县荆山塬基础设施提升改造项目(东渠村)
1(项)
¥2,461,185.46
¥2,461,185.46


合同金额: 2,461,185.46元,大写(人民币):贰佰肆拾陆万壹仟壹佰捌拾伍元肆角陆分
履约期限:2025年05月24日至2025年07月22日
履约地点:富平县东渠村
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年05月23日

八、合同公告日期

2025年05月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
富平县荆山塬基础设施提升改造项目第2包;东渠村.pdf
富平县农业农村局
2025年05月26日