佛山市人力资源服务创新创业大赛执行服务 人力资源服务创新创业大赛 赛事服务 人力资源服务创新创业大赛项采购合同公告(佛山市禅城区人力资源和社会保障局2025)
政府采购|;合同公告;广东政府采购智慧云平台
采购项目名称: 第二届粤港澳大湾区人力资源服务创新创业大赛执行服务项目
采购计划编号: 440604-2025-00674
公告性质: 正常公告
一、合同编号
0809-2541CCC3A419
二、合同名称
第二届粤港澳大湾区人力资源服务创新创业大赛执行服务项目
三、项目编号
0809-2541CCC3A419
四、项目名称
第二届粤港澳大湾区人力资源服务创新创业大赛执行服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市禅城区人力资源和社会保障局
地址:佛山市禅城区江湾一路31号
联系方式:0757-82709085
供应商(乙方): 佛山市人力资源服务产业园运营有限公司
地址:佛山市禅城区季华西路131号2#楼C座5层501室
联系方式:13392212323
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
第二届粤港澳大湾区人力资源服务创新创业大赛项目赛事服务
96(人)
1,000.00
96,000.00
2
第二届粤港澳大湾区人力资源服务创新创业大赛项目赛事服务
1(项)
860,000.00
860,000.00
3
第二届粤港澳大湾区人力资源服务创新创业大赛项目赛事服务
4(天)
25,000.00
100,000.00
4
第二届粤港澳大湾区人力资源服务创新创业大赛项目赛事服务
1(项)
18,000.00
18,000.00
5
第二届粤港澳大湾区人力资源服务创新创业大赛项目赛事服务
1(项)
5,000.00
5,000.00
6
第二届粤港澳大湾区人力资源服务创新创业大赛项目赛事服务
1(项)
200,000.00
200,000.00
7
第二届粤港澳大湾区人力资源服务创新创业大赛项目赛事服务
1(项)
21,000.00
21,000.00
8
第二届粤港澳大湾区人力资源服务创新创业大赛项目赛事服务
1(项)
200,000.00
200,000.00
9
第二届粤港澳大湾区人力资源服务创新创业大赛项目赛事服务
10(人次)
30,000.00
300,000.00
合同金额: 1,800,000.00元,大写金额:壹佰捌拾万元整
履约期限:2025年05月26日至2025年11月30日
履约地点:佛山市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年05月26日
八、合同公告日期
2025年05月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
佛山市禅城区人力资源和社会保障局
2025年05月26日
1.采购合同公告附件.pdf