摄像机配件 海康威视网络高清摄像头采购合同公告(太仓市璜泾镇幼教中心2025)
一、合同编号:3205859340062025008003
二、合同名称:关于摄像机配件的网上商城合同
三、项目编号:2271101000021527794
四、项目名称:太仓市璜泾镇幼教中心网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):太仓市璜泾镇幼教中心
地 址:/
联系方式:15850273528
供应商(乙方):快购达集团有限公司
地 址:江苏省南京市秦淮区扇骨里1号
联系方式:18651666113
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:海康威视网络高清摄像头 数量:1.00 单价(元):3970.00 规格型号(或服务要求):DS-2CD1T45-LA
2.合同金额(元):3970.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年05月23日
八、合同公告日期:2025年05月26日
九、其他补充事宜:无