图书 中文图书采购合同公告(成都工业学院2025)



一、合同编号:N5100012025000321-3

二、合同名称:图书购置

三、项目编号:N5100012025000321

四、项目名称:图书购置

五、合同主体

采购人(甲方):成都工业学院
地址:成都市郫都区中信大道二段
联系方式:87992257
供应商(乙方):新华文轩出版传媒股份有限公司,北京人天书店集团股份有限公司,北京思得乐图书有限公司
地址:四川省成都市锦江区三色路238号
联系方式:028-86361559

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
中文图书
1(项)
¥1,150,000.00
¥1,150,000.00
中文纸质图书

2
中文图书
1(项)
¥100,000.00
¥100,000.00
中文纸电同采图书

3
中文图书
1(项)
¥350,000.00
¥350,000.00
特价图书

合同金额: 1,600,000.00元,大写(人民币):壹佰陆拾万元整
履约期限:2025年05月23日至2025年12月20日
履约地点:成都工业学院
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年05月23日

八、合同公告日期

2025年05月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
中文图书.pdf
成都工业学院
2025年05月26日