内蒙古自治区三人沙发采购合同公告(中共内蒙古自治区纪律检查委员会(内蒙古自治区监察委员会)2025)
中共内蒙古自治区纪律检查委员会中共内蒙古自治区纪律检查委员会三人沙发直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月26日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-928372
二、合同名称:中共内蒙古自治区纪律检查委员会三人沙发直接订购采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DD-2025-763785
四、项目名称:中共内蒙古自治区纪律检查委员会采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):中共内蒙古自治区纪律检查委员会
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区青城巷1号内蒙古纪委
联系方式:13804713429
供应商(乙方):内蒙古立世信邦商贸有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区新华大街内蒙古展览馆西侧商业门脸房东面第一间
联系方式:13904712264
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
三人沙发
2(张)
¥2,300.00
¥4,600.00
饰面材质:亚麻;框架材质:实木;填充物:海绵;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:灰色;产品风格:简约现代;产品尺寸:228cm*85cm;承重量(kg):400;
合同金额: 4,600.00元,大写(人民币):肆仟陆佰元整
履约期限:2025年05月26日至2026年05月26日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月26日
八、合同公告日期
2025年05月26日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
中共内蒙古自治区纪律检查委员会三人沙发直接订购采购合同.pdf
中共内蒙古自治区纪律检查委员会
2025年05月26日