车辆维修和保养服务 印刷服务采购合同公告(伊金霍洛旗农牧和水利局2025)



伊金霍洛旗农牧和水利局伊金霍洛旗农牧和水利局车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

NMGZFCG-HT-2025-929102

二、合同名称:

伊金霍洛旗农牧和水利局车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:

NMGZFCG-DDFW-2025-636353

四、项目名称:

伊金霍洛旗农牧和水利局车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):伊金霍洛旗农牧和水利局

地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_伊金霍洛旗金辉大厦

联系方式:15771350669

供应商(乙方):伊金霍洛旗王学军修配服务中心

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗阿镇汽车城辰元1号楼105底商

联系方式:13789470553

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

服务,采购数量:62.0000;

1(项)

¥8,131.00

¥8,131.00

按要求提供印刷服务

合同金额: 8,131.00元,大写(人民币):捌仟壹佰叁拾壹元整

履约期限:2025年05月27日至2026年05月27日

履约地点:/

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月27日

八、合同公告日期

2025年05月27日

九、其他补充事宜



合同附件:

伊金霍洛旗农牧和水利局车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf

伊金霍洛旗农牧和水利局

2025年05月27日

附件:

伊金霍洛旗农牧和水利局车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf