印刷服务定点服务 印刷服务采购合同公告(阳江市阳东区塘坪镇中心小学2025)



公告内容:

阳江市阳东区塘坪镇中心小学阳江市阳东区塘坪镇中心小学印刷服务定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2025-04116569

二、合同名称

阳江市阳东区塘坪镇中心小学印刷服务定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1503667

四、项目名称

阳江市阳东区塘坪镇中心小学印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):阳江市阳东区塘坪镇中心小学
地址:广东省_阳江市_阳东县塘坪镇麒麟路
联系方式:15728388678
供应商(乙方): 阳江市阳东区东教印刷有限公司
地址:东城镇工业大道6号
联系方式:13794799477

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
1(批)
32,511.16
32,511.16

合同金额: 32,511.16元,大写金额:叁万贰仟伍佰壹拾壹元壹角陆分
履约期限:2025年05月13日至2025年05月30日
履约地点:阳东区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月13日

八、合同公告日期

2025年05月27日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
阳江市阳东区塘坪镇中心小学
2025年05月27日

该商业秘密或者信息,造成对方损失的,应当承担赔偿责任,第八条争议处理因本合同引起的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决。如果协商或调解不能解决争议,则向采购单位所在地或所在地上级的仲裁委员会申请仲裁解决第九条合同的生效1.本合同一式3份,由甲乙双方盖章即生效,具有同等法律效力,2.合同履行期内甲乙双方均不得随意变更或解除合同。合同若有未尽事宜,需经双方共同协商,作出补充规定,补充规定与本合同有同等法律效力。(以下无正文)甲方(盖章):阳江市阳东医塘坪镇中心小学甲方联系人:粱基护联系电话:15728388678合同茶订日期:2075.5.13合同履约开始日期:2025-05-13合同履约截止日期:2025-05-30乙方(盖章):阳江市阳东区东教印刷有限公司开户银行:工行广东阳江分行碧桂支行银行账号:2014002509022100707乙方联系人:费奕橙-联系电话:13794799477合同签订日期:2025.5.13