印刷服务定点服务 印刷品采购合同公告(固阳县工信和科技事业发展中心2025)
固阳县工信和科技事业发展中心固阳县工信和科技事业发展中心印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月27日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-929326
二、合同名称:固阳县工信和科技事业发展中心印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DDFW-2025-637340
四、项目名称:固阳县工信和科技事业发展中心印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):固阳县工信和科技事业发展中心
地址:内蒙古自治区_包头市_固阳县固阴县金山镇
联系方式:8114449
供应商(乙方):固阳县正方印刷厂
地址:固阳县阿拉塔南街
联系方式:13030477605
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷品,采购数量:1.0000;
4,143(张)
¥0.31
¥1,271.00
印刷书册文件
合同金额: 1,271.00元,大写(人民币):壹仟贰佰柒拾壹元整
履约期限:2025年01月01日至2025年05月27日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月27日
八、合同公告日期
2025年05月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
固阳县工信和科技事业发展中心印刷服务定点服务采购合同.pdf
固阳县工信和科技事业发展中心
2025年05月27日