茶水柜采购合同公告(赤峰市人力资源和社会保障局2025)
赤峰市人力资源和社会保障局赤峰市人力资源和社会保障局茶水柜等直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月27日
一、合同编号:CFSZFCG-HT-2025-904167
二、合同名称:赤峰市人力资源和社会保障局茶水柜等直接订购采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DD-2025-742712
四、项目名称:赤峰市人力资源和社会保障局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):赤峰市人力资源和社会保障局
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区党政综合楼A座4楼
联系方式:18504761215
供应商(乙方):红山区泽展办公家具经销处
地址:内蒙古自治区赤峰市红山区南新街办事处红星路东房产70号楼631室
联系方式:13883084946
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
850
1(个)
¥850.00
¥850.00
层数:二层;门数:1;产品材质:实木;颜色分类:胡桃色;产品风格:中式;是否带锁:否;产品尺寸(mm):1200*400*900;重量(kg):40;承重量(kg):300;包装清单:环保纸箱包装;售后服务:质保一年;
2
650
1(个)
¥650.00
¥650.00
柜门类型:平开门;门数:5;层数:5;抽屉数:0;颜色分类:浅灰色;产品材质:金属;滚轮数:0;是否带锁:是;宽度(mm):400;长度(mm):900;高度(mm):2000;产品尺寸(mm):900*400*2000;材质厚度(mm):0.5;重量(kg):45;承重量(kg):300;包装清单:环保纸箱包装;售后服务:质保一年;产地:广东;
3
290
1(把)
¥290.00
¥290.00
扶手类型:固定扶手;饰面材质:PU;五星脚材质:无;颜色分类:灰色;靠背高度(mm):800以上;是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:否;是否组装:否;宽度(mm):650;长度(mm):640;高度(mm):1000;产品尺寸(mm):650*640*1000;承重量(kg):300;包装清单:环保纸箱包装;售后服务:质保一年;
合同金额: 1,790.00元,大写(人民币):壹仟柒佰玖拾元整
履约期限:2025年05月26日至2025年06月26日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月27日
八、合同公告日期
2025年05月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
赤峰市人力资源和社会保障局茶水柜等直接订购采购合同.pdf
赤峰市人力资源和社会保障局
2025年05月27日