广州市信息技术服务定点服务 平台运营服务采购合同公告(广州市黄埔区新港中学2025)
公告内容:
广州市黄埔区新港中学广州市黄埔区新港中学信息技术服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2025-04124908
二、合同名称
广州市黄埔区新港中学信息技术服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1505563
四、项目名称
广州市黄埔区新港中学信息技术服务(广州集采)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市黄埔区新港中学
地址:广东省_广州市_黄埔区南岗街亨元路33号
联系方式:15902048404
供应商(乙方): 学科网(北京)股份有限公司
地址:北京市房山区苏锦街3号院2号楼1层101
联系方式:15330220259
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
平台运营服务
1(年)
20,000.00
20,000.00
合同金额: 20,000.00元,大写金额:贰万元整
履约期限:2025年05月24日至2026年05月23日
履约地点:黄埔区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月22日
八、合同公告日期
2025年05月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市黄埔区新港中学
2025年05月27日