无锡市保鲜膜 保鲜袋 除锈剂 洗车高压水枪手推水管车 洗洁精 灭蝇灯 油污清洁剂 大垃圾袋 垃圾袋 方便袋采购合同公告(无锡市观山实验幼儿园2025)



一、合同编号:3202806150082025002801
二、合同名称:关于保鲜膜/保鲜袋的网上商城合同
三、项目编号:2921101000021594146
四、项目名称:无锡市观山实验幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市观山实验幼儿园           
地 址:/           
联系方式:13961758270           
供应商(乙方):无锡迅航办公设备有限责任公司           
地 址:江苏省无锡市梁溪区无锡市人民西路45号542室           
联系方式:0510-82690161           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
南亚 60cm 保鲜膜
1.00
300.00
60cm

2
山头林村 圆形塑料筐白色外直径590x高度330mm+3.1斤
10.00
45.00
塑料筐

3
得力 按压式 除锈防锈润滑剂200ml DL7691 除锈剂
20.00
11.00
200ml DL7691

4
洗车高压水枪手推水管车
1.00
363.00
高压水枪

5
蔬果园 洗洁精 洗洁精
6.00
49.00
洗洁精

6
灭蝇灯
5.00
75.00
灭蝇灯

7
拧水拖把
6.00
25.00
拧水拖把

8
不锈钢勺子
80.00
9.10
不锈钢勺子

9
得力 DL492268除胶剂
20.00
17.00
DL492268

10
大公鸡管家 马赛香 油污清洁剂
10.00
25.00
马赛香

11
大垃圾袋
5.00
50.00
垃圾袋

12
清风 抽纸 抽纸
2.00
208.00
抽纸

13
方便袋
570.00
0.30
方便袋

14
芳菲丽特 3.8L 地砖油污清洁剂
6.00
48.00
3.8L

15
加绒手套
50.00
12.00
无型号

16
英科 PVC 食品级PVC手套
15.00
30.00
PVC

17
垃圾桶240L
1.00
265.00
无型号

18
清风 BJ02AB 大卷筒纸BJ02AB
1.00
165.00
BJ02AB

19
南孚 5号电池 普通干电池
40.00
2.50
5号电池

20
线手套
50.00
3.00
线手套

21
小苏打
60.00
3.80
小苏打

22
威猛油污净
10.00
17.50
威猛油污净

23
一次性桌布
20.00
7.50
一次性台布桌布

24
一次性口罩独立包装
2000.00
0.25
一次性口罩独立包装

25
双钱 雨鞋 男式高帮雨靴
4.00
52.00
雨鞋

26
双钱 雨鞋 男式高帮雨靴
1.00
52.00
雨鞋

27
南洋 橡胶手套
50.00
7.00
橡胶手套

28
双钱 雨鞋 男式高帮雨靴
1.00
52.00
雨鞋

2.合同金额(元):8040.00           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年05月26日
八、合同公告日期:2025年05月27日
九、其他补充事宜:无