物业管理服务采购合同公告(海丰县梅陇镇实验学校2025)



公告内容:

海丰县梅陇镇实验学校海丰县梅陇镇实验学校物业管理服务定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2025-04134615

二、合同名称

海丰县梅陇镇实验学校物业管理服务定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1509268

四、项目名称

海丰县梅陇镇实验学校物业管理服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):海丰县梅陇镇实验学校
地址:广东省_汕尾市_海丰县梅陇镇实验学校
联系方式:18998523680
供应商(乙方): 海丰县校工通物业管理有限公司
地址:海丰县梅陇镇谢厝村219号
联系方式:15819090288

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
物业管理服务
50(米)
190.00
9,500.00

合同金额: 9,500.00元,大写金额:玖仟伍佰元整
履约期限:2025年05月23日至2025年06月23日
履约地点:海丰县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月23日

八、合同公告日期

2025年05月27日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
海丰县梅陇镇实验学校
2025年05月27日

海丰县梅陇镇实验学校物业管理服务定点采购合同合同名称:海丰县梅镇实验学校物业管理服务定点服务定点议价采购合同合同编号:HT-2025-04134615甲方:海丰县梅镇实验校合同金额(元):9500.00人民市大写:玖仟伍佰元整根《中华人民共和国政府采购法》和中华人民共和国民法典》,以及物业服务行业的和关规定,在平等、白、协商一致的基上,就方(海半县梅陇镇验学校委乙方丰县校工通物业管理有限公司对校工通物业管理)实行一体化、专业化的物业管订立本合同。第一条定义1合同即由乙方双方签订的合同格式中的文件,包括所有的附件、附录和组成合同部分的所有其他文件。合同将由采购人以下简称甲方与最终确定的定点供应商(以下简称乙方)结合本项具体情况协商后签订。以下为甲方提出涉及乙方的主要条款,供应商在响应文件中成对其进行确认或拒绝,如供成商在其响应文件中未做拒绝提出修改要求的,采购人将视作认同。2.“合同价格”系指根据合间规定,在乙方全面正确地行合同义务时中方应支付给乙方的款项。3.管理服务“系指乙方按应文件承诺及采购人在定点系统中提出的其他工作(特服务)求,结合本项目的设施配置及本物业使用性质特点提出物业管理服务定位、目标,为甲方提供优质的物业服务或专业服务。4.甲方“系指通过采购接受合同及服务的采购人5.乙方”系指最终确定并公告的定点服务供应商。6.“现场”系指将要提供物业管理与服务的地点、及相关场所。7.验收”系指采购人依国家及有关规定实施合同所约定的评价程序和条件。合同条款适用于本次采购活动项目实施范围详见—采购公告和响应文件及相关补充文件、承诺书等。第三条物业基本情况物业名称:-校工通物业管理物业类型:-校园后服务坐落位置:-海丰县梅陇镇厝乡第四条委托管理事项列入本次综合物业管理的范围包括但不仅限于,本条所列的各项服务内容和采购人交办的其他工作。物业服务内容及质量标准:校园后服务本项目其他工作特服务》内容如下:墙体补润-第1页-(5)劳务派遣:根据采购人要求依法提供各种物业管理相关约定第十八条保密甲乙双方在订立合同、合同履约过程中,知悉的商业秘密或者其他该商业秘密或者信息,造成对方损失的,应当承担赔偿责任。乙方(盖章):海丰县校工通物业管理有限公司第十九条其他约定事项1.本合同一式2份,由甲乙双方盖章即生效,具有同等法律效力开户银行:广东海丰农村商业银行股份有限公司梅陇支行2.合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。银行账号:000305864232合同变更信息乙方联系人:谢明丽经双方协商,对上述条款进行以下调整和补充。联系电话:15819090288删除条款:合同签订日期:2025.5无新增条款:(以甲方(盖章甲方联系一罗学钊联系电话:18998523680合同签订日期:2025523合同履约开始日期:2025-05-23合同履约截止日期:2025-06-23-第