贵州省医疗中心设备更新 彩色多普勒超声诊断系统采购合同公告(贵州省卫生健康委员会2025)
一、合同编号:52990025517470542050382025001213
二、合同名称:贵州省区域医疗中心设备更新项目(一期)-项目6的合同(标项8)
三、项目编号:GZWH-2024-15119
四、项目名称:贵州省区域医疗中心设备更新项目(一期)-项目6
五、合同主体
采购人(甲方):贵州省卫生健康委员会
地 址:贵州省贵阳市省政府大院7号楼
联系方式:0851-86832373
供应商(乙方):贵州瑞孚医疗科技有限公司
地 址:贵阳银行股份有限公司兆丰支行
联系方式:18286738586
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一 主要标的名称:彩色多普勒超声诊断系统 数量:1.00 单价(元):550000.00 规格型号(或服务要求):Recho RMV
标项二 主要标的名称:彩色多普勒超声诊断系统 数量:2.00 单价(元):260000.00 规格型号(或服务要求):Consona N9T
标项三 主要标的名称:彩色多普勒超声诊断系统 数量:1.00 单价(元):260000.00 规格型号(或服务要求):Consona N9T
标项四 主要标的名称:彩色多普勒超声诊断系统 数量:1.00 单价(元):230000.00 规格型号(或服务要求):Consona N9T
标项五 主要标的名称:彩色多普勒超声诊断系统 数量:1.00 单价(元):240000.00 规格型号(或服务要求):Consona N9T
2.合同金额(元):1800000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年05月20日
八、合同公告日期:2025年05月27日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
贵州省区域医疗中心设备更新项目(一期)-项目6(标项8).pdf