新能源汽车服务劳动和技能竞赛服务采购合同公告(北川羌族自治县“七一”职业中学2025)
一、合同编号:N5107262025000022-1
二、合同名称:2024年三名工程成渝汽车联盟年会暨新能源汽车服务劳动和技能竞赛服务
三、项目编号:N5107262025000022
四、项目名称:2024年三名工程成渝汽车联盟年会暨新能源汽车服务劳动和技能竞赛服务
五、合同主体
采购人(甲方):北川羌族自治县“七一”职业中学
地址:北川羌族自治县永昌镇龙藏街青山路2号
联系方式:0816-4822774
供应商(乙方):四川省产教研教育科技研究院
地址:四川省成都市锦江区牛市口路27号2楼15号
联系方式:13730882010
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2024年三名工程成渝汽车联盟年会暨新能源汽车服务劳动和技能竞赛服务
1(项)
¥395,000.00
¥395,000.00
无
合同金额: 395,000.00元,大写(人民币):叁拾玖万伍仟元整
履约期限:2025年05月24日至2025年11月19日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年05月23日
八、合同公告日期
2025年05月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
2024年三名工程成渝汽车联盟年会暨新能源汽车服务劳动和技能竞赛服务政府采购合同.pdf
北川羌族自治县“七一”职业中学
2025年05月27日