车辆维修和保养服务定点服务 车辆维修采购合同公告(克什克腾旗公安局2025)
克什克腾旗公安局克什克腾旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月27日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{05928882
二、合同名称:克什克腾旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-636276
四、项目名称:克什克腾旗公安局车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):克什克腾旗公安局
地址:内蒙古自治区_赤峰市_克什克腾旗经棚镇解放路北段克什克腾旗公安局
联系方式:5231100
供应商(乙方):克什克腾旗经棚镇顺泰汽贸维修厂
地址:克什克腾旗经棚镇百合嘉园楼下大厅顺泰汽修厂
联系方式:15148308606
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
蒙D396HK车辆维修。,采购数量:1.0000;
1(批)
¥5,840.00
¥5,840.00
维修厂保质保量完成蒙D396HK车辆维修并更换该车相关损坏配件。
合同金额: 5,840.00元,大写(人民币):伍仟捌佰肆拾元整
履约期限:2025年05月27日至2025年06月27日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月27日
八、合同公告日期
2025年05月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
克什克腾旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
克什克腾旗公安局
2025年05月27日