盐城市信息化维保服务 信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务采购合同公告(盐城市第三人民医院2025)
一、合同编号:JSZC-320903-FW2025-00301
二、合同名称:盐城市第三人民医院北院信息化维保服务项目合同
三、项目编号:JSZC-320903-FW2025-00301
四、项目名称:盐城市第三人民医院北院信息化维保服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):盐城市第三人民医院
联系方式:18205103486
供应商(乙方): 江苏久荣智能科技有限公司
联系方式: 15365773128
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:盐城市第三人民医院北院信息化维保服务项目
项目编号:JSZC-320903-FW2025-00301
比选方式: 公开比选
服务品目: 信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务
项目预算: ¥100000.0
项目地点: 盐城市新都西路2号
采购单位: 盐城市第三人民医院
联系人姓名: 徐工
联系电话: 18205103486
固定电话:
2.合同金额: 66160.0
3.履行时间(期限): 365天
七、合同签订日期: 2025-05-26
八、合同公告日期: 2025-05-27 10:25
2025.5.26北院信息化维保服务合同.pdf
履行期可延长,其延长期与不可抗力影响期相同。12.2不可抗力事件发生后,遭受不可抗力的一方应在48小时内以书面形式通知对方,并在不可抗力事件发生后15日内向对方提供有关权威机构出具的证明。12.3如不可抗力事件延续超过120天,双方通过友好协商仍无法达成一致的,甲方保留单方解除合同的权利,且乙方应退还已支付但未履行范围对应的款项。十三、诉讼13.1双方在执行合同中所发生的一切争议,应通过协商解决。如协商不成,可向合同签订地法院起诉,合同签订地在此约定为盐城市。十四、合同生效及其它14.1合同经双方法定代表人或授权委托代表人签字并加盖单位公章后生效。14.2本合同未尽事宜,遵照《中华人民共和国民法典》有关条文执行。14.3本合同正本一式四份,具有同等法律效力,甲方三份、乙方一份。甲方(公章):乙方法定代表人或授杖代表(字)法定代表人或授权代表字):>>年5月26日月座工年6