车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(荣成市综合行政执法局2025)
荣成市综合行政执法局车辆维修采购合同公示
一、合同编号:SDGP371082000202501000477A_001
二、合同名称:车辆维修
三、采购项目编码:SDGP371082000202501000477
四、采购项目名称:车辆维修
五、合同主体
采购人:荣成市综合行政执法局
地址:荣成市成山大道中段12号
联系方式:0631-7580356
供应商(乙方):荣成市机关汽车修理厂有限公司
地址:荣成市伟德东路80号
联系方式:13863098599
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
无
1
2.3593
2.3593
履约期限、地点等简要信息:荣成市综合行政执法局
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-05-26
八、合同公告日期:2025-05-27
九、其他补充事宜:
车辆维修合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371082000202501000477计划编号:37108200010500120250007包号:荣成市综合行政执法局(甲方)所需车辆维修(项目名称)通过山东省政府采购网上商城超市定制采购,确定荣成市机关汽车修理厂有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁K27F03大众汽车牌SVW71512BF2024-10-252024-12-05车辆行驶2000公里或者10日以上保证期8072401047鲁K27G03大众汽车牌SVW71512BF2024-10-262024-10-28同上43670506鲁K23C31大众汽车牌SVW71512BF2024-10-312025-01-078144001214鲁KHY766北京现代BH7200AX2024-11-082025-02-199395201459鲁KUW629一汽佳星牌CA6412A122024-11-092024-11-10492480972鲁K08E31大众汽车牌SVW71512BF2024-11-112025-02-05231100331鲁KLH039一汽佳星牌CA6412A122024-11-132025-03-308317701601鲁KUW596一汽佳星牌CA6412A122024-11-222024-11-227180151铲车/2024-11-152024-11-2519765902566鲁K87E03东风牌ZN1035U5N62024-11-282024-11-2820180281鲁K03L17大众汽车牌SVW71512BF2024-12-032024-12-04595180775鲁K33E31东风牌ZN1035U5N62024-12-052024-12-0521780297鲁K39G12大众汽车牌SVW71512BF2024-12-042024-12-0505050鲁K79E79江铃牌JX1041TSG252024-12-052024-12-05361240601鲁KPJ036桑塔纳牌SVW7180LED2024-12-092025-02-187272801007鲁KS389N桑塔纳牌SVW7182HQ12024-12-162025-02-25363320683鲁KQX059东风牌ZN1022U2N2024-12-192025-01-079484501398鲁K60K88大众汽车牌SVW71512BF2024-12-242024-12-2452025鲁KBJ058东风雪铁龙牌DC7163DT2024-12-272024-12-27152260412鲁K02C26大众汽车牌SVW71512BF2025-01-062025-01-0728780367鲁KUW856一汽佳星牌CA6412A122025-01-212025-02-119693201289水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期鲁K21C37大众汽车牌SVW71512BF2025-02-142025-02-140180180鲁K89H12东风牌ZN1035U5N62025-02-142025-02-1420390293鲁KBJ059桑塔纳牌SVW7180LED2025-02-122025-02-1610575601617鲁K53G12大通牌SH6521C1GB-A2025-02-182025-03-10121921203339鲁KUW376一汽佳星牌CA6412A122025-02-142025-02-21515320835鲁K69C12大众汽车牌SVW71512BF2025-03-052025-03-0521780297水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期维修保养合计费用人民币:23593元,大写:贰万叁仟伍佰玖拾叁元。其中,工时费合计:14633元,材料费合计:8960元。二、维修保养明细详见网上商城定点议价采购凭证(采购清单)。