复印纸采购合同公告(大埔县高陂实验学校2025)



公告内容:

大埔县高陂实验学校大埔县高陂实验学校复印纸集采商品直接订购采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03305241

二、合同名称

大埔县高陂实验学校复印纸集采商品直接订购采购合同

三、项目编号

DD-2024-1722088

四、项目名称

大埔县高陂实验学校采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):大埔县高陂实验学校
地址:广东省梅州市大埔县高陂镇陂寨村高陂大道旁高陂实验学校
联系方式:13539168160
供应商(乙方): 大埔县湖寮镇佳文科技经营部
地址:同仁路195-5号
联系方式:13549177817

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
复印纸
20(箱)
230.00
4,600.00

2
复印纸
80(箱)
142.00
11,360.00

合同金额: 15,960.00元,大写金额:壹万伍仟玖佰陆拾元整
履约期限:2024年04月29日至2024年05月29日
履约地点:大埔县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年04月30日

八、合同公告日期

2025年05月27日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
大埔县高陂实验学校
2025年05月27日

广东政府采购智慧云平台电子卖场直接订购采购合同合同名称:大埔县高陂实验学校复印纸集采商品直换订购采购合同合内编号:HT-2024-03305241方:大县高酸实验学校乙方:大县湖家镇文科技经营的合间金额元):15960.00人民币大羽:万伍忏玖阳陆拾元整为保护甲乙双方合法权益:据《中华人民共和国政府采购法、(中华人民共和国民法典]等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵。一、合同标的产品名称技术规格致量单价(元)金额(元)备注晨鸣/Chenming,晨鸡/Chenmlng8K70G500张/包5包8K70G500张/包5包;展鸣/Chenming70g8K500张/包5包系列:展鸣蓝晨鸣克数:70g纸张大小:8K每包张数:500张/包复印纸20¥230.0000¥4600.00俏售包数:5包颜色分类:白色原材料类别;原生纸中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP05403848中国环境标志产品认证证书有效期:2026-09-22包装清单-产地:广东晨鸣/Chenming.晨鸣/Chenming00gA4-5,70gA4-5;晨鸣/Chenming70gA4-5产地:广东系列:晨鸣天创材料类别:原生纸纸张大小:A4克数:70g复印纸80¥142.0000¥11360.00销包数:5包每包张数:500张/包顏色分类:白色中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP05403848中国环境标志产品认证证书有效期:2026-09-22合计¥15960.00大写(人民币):壹万伍仟玖佰陆拾元整合同总额包括货,设计,安装,随机零配件、标配工、运输保险、调试、训、用保服联务、各项现费及仓回爽施过中不可预兄贵用等(车辆目的购置,年股税,上牌费,保黄除外)。二、交货时润、地点-第1页-扫描全能王创建1.交货时同:合同生效之日起3个工作日内。2.来货地点:广东省梅州市大县高陂镇防村高陂大进旁高陵实验学校。三、质保期及后服务要求1.方所提供的货物的质保期按用生产厂家标准。2.方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品。井完余符合生产厂家或国家规定的质、规路和生能的要求。3.2方应保证在质深期内按生产厂家的服务际准向方提供告后服务。四、验收标准赀物必须时完全符合下列各项标准和费求视为合格:1.装箱单(包括阳不限于质量合格证书、保修证书、产品使阳说明书及其电应随产品一同装箱的技术资料等)2.验收应在甲乙双方共网加下进行,险收按国有关的规宠、规范进行,3.乙方保证合同项下提供的货特(成设备)不任何第三方的知讯产权、否则,乙方承册对第三疗的权贵任并承推此面发生的所有资用。五、付款方式货到付款六、约贵任1.如乙方期交或甲方付款,期日,出约方应按合金新1%向对方支付约金,但该迹的金计不超过合同企供的5%期超迎5日。守的方有议股合同。要求迪约方偿由此地成的火,2、如任方无新除合同成其性违约行为,应向对方支付合同金S%的边约企、七、保双方在订立合间、合河履约过程中,知的商业和密或其他应当保密的价思,不间或不市地使用:网、不正抛使用设业出成者他恩,造成对方机失的,应光承相期烧贵任,八、解决纠纷方式因本合同机起的争议。甲乙双方应首光沺过友盱协商解决。如果协商或调解不能争议,向采购单位所在地的仲委员企中场仲规决九、其他!公合四式3由中乙双方图章即先效,具有等得效力。2、介同内如田家法规及改策另行有现定的,从其规定。(以下无正文)1甲方(章):大创县高波实学校张展tt方联系人:刘平联电话135391681601:位地址广东省梅州市大用县商物陂村高大道旁高陂实验学收-第2页-扫描全能王创建酞A肉合同签订日期:243合用理的开始日期:2024-04-29合同服约截止日期:2024-05-29乙方大镇性文科技经营鄣江尖农村行股份有公司,800200ggg12578659张号面韩相秋电活:1354917817水00198衣单位地址:大埔县湖悔到仁路195-5号合签订由期:704.30酞A肉Oa-第3页-扫描全能王创建