山东省租车 水利工程建设质量与安全中心租车 车辆及其他运输机械租赁服务 小微型车辆采购合同公告(山东省水利工程建设质量与安全中心2025)



山东省水利工程建设质量与安全中心租车采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202501009830A_001
二、合同名称:租车
三、采购项目编码:SDGP370000000202501009830
四、采购项目名称:租车
五、合同主体
采购人:山东省水利工程建设质量与安全中心
地址:济南市历下区历山路127号
联系方式:51767385
供应商(乙方):济南艾瑞得汽车租赁有限公司
地址:济南市历下区趵突泉前街36号楼1单元403
联系方式:13001748666
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
小微型车辆
1
1.5627
1.5627

履约期限、地点等简要信息:济南
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-02-24
八、合同公告日期:2025-05-28
九、其他补充事宜:

租车合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501009830计划编号:37000000025002720250001包号:山东省水利工程建设质量与安全中心(甲方)所需租车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定济南艾瑞得汽车租赁有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务商务76济南滨州、济宁、青岛等地淄博德州2.25-4.1813租车事由监督检查、技术帮扶二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务鲁A35VD9160033122.25-262136济南济南滨州鲁A8D80Q160033453.5-62235济南济南济宁鲁A8D80Q160038314.1-34293济南济南青岛鲁A8D80Q16003144.8642济南济南济阳鲁A8D80Q160035644.14-163492济南济南东营鲁A8D80Q160035434.17-182829济南淄博德州三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺