打印纸 复印纸打印纸采购合同公告(江陵县公安局2025)
一、合同编号:20250522499308
二、合同名称:郝穴所打印纸
三、项目编号:421024202501534
四、项目名称:郝穴所打印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县公安局本级
2、地址:江陵大道47号
3、联系方式:07164739333
4、供应商(乙方):江陵县辉跃电脑经营部
5、地址:江陵县熊河镇荆洪南路180号
6、联系方式:15671451777
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:15箱
4、主要标的单价:190元
5、合同金额:0.285(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年05月22日至2025年05月22日;履约地点:郝穴派出所
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2025-01534
七、合同签订日期:2025-05-22
八、合同公告日期:2025-05-28
九、其他补充事宜:
无
相关下载
郝穴所打印纸经费.doc
郝穴所打印纸采购合同合同编号:20250522499308甲方:江陵县公安局乙方:江陵县辉跃电脑经营部根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《中华人民共和国民法典》等法律法规的规定,甲乙双方经协商,按照平等、自愿的原则签订本合同,达成如下条款:第一条合同货物及金额1.设备标准配置:项目名称货物名称型号数量(箱)采购单价(元)采购金额小计(元郝穴所打印纸蓝百旺80克A4复印纸打印纸(8包/箱)NSD3012180克A4151902,850本合同的合同总价为人民币贰仟捌佰伍拾元整(大写)¥2,850元(小写)。本合同总价包括设备造价、原厂配件、包装费、仓储费、运输费、保险费及安装调试费等所有含税费用,还应包含乙方应当提供的售后服务费用。第二条质量标准和要求1乙方所出售货物的质量标准按照国家标准或行业标准或企业标准确定。没有国家标准、行业标准和企业标准的,按照通常标准或者符合合同目的的特定标准确定。2乙方所出售的货物还应符合国家和湖北省、江陵县人民政府的有关规定。3.如果质量标准不统一的,应以买方所选择的质量标准为依据。第三条交货、安装及调试1.交货时间:货物需在2025-05-23前全部安装、调试完毕并交付使用。2交货地点:具体交货及安装地点郝穴派出所(甲方指定),乙方负责运输费、保险费、安装调试等费用。验收第四条1.甲方收货后按照国家制造计量法规定的出厂标准进行验收。2乙方负责向甲方提供货物出厂给付用户的装箱单,原装产品合格证、说明书等常规资料各一份。3.交货后3个工作日内,甲方应及时安排货物的验收。售后服务五条1乙方应按照国家有关法律法规规章和“三包”规定以及合同所时的“服务承诺”提提供服务。2乙方提供本货物的质量保证期为自验收合格之目相1年、在质保内发现国物本务的量问商,Z应负责免费更换或先费修理或英换等、造不自技术要求,根新实标情况,经双方协商,可我以办法处理心更换:乙方方技发牛年用。的,的处南“方:2立及合政价地地之为应地理甲力安内成中,,电地共有直关月,用在质刷六,乙方应对货物及量及安企,,并承道区此发生的一发E。行手续费等)。.在保修期内乙方应在接到甲方报修通知后24小时内作出响应。货款支付六条“国库集中支付系统”采用公务卡(规定额度内)或下所有款项均以人民币支付。购人通过66立有有目公公公公程、,,有违约责任七条件公公公的信公号中品于特合公标的价投,铁安正正当出出收次物:付院的的的,应或平扣合同应价次以1约全光品、来投本同和标标文件中现定的服务单请供售标标务的,应年担合可9价.4的的全42.2据的的资的如便紀了第三方合法权益应该承控全责任,给甲方成报失的应该承担贴信责任。第八条合同争议解决方式团履行本合同起的或与本合同有关的争议,甲乙双方协商解决,协商不成,双方约定向签约地人民院提起诉讼。第九条未尽事宜本合同未尽事宜,由甲乙双方共同协商作出补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。第十条合同生效及其他1.本合同自双方签章之日起生效。乙方:江陵县辉跃电脑经营部甲方:江陵县公安局法定代表人或委托代理人:易伟法定代表人或委托代理人:代辉辉联系电话:18872973668联系电话:15671451777统一社会信用代码:114210247261045700统一社会信用代码:91421024MA49GEM91K开户银行:开户银行:湖北江陵农村商业银行股分有限公司熊河支行帐号:82010000004063112帐号:单位地址:江陵县熊河镇荆洪南路180号单位地址:江陵县江陵大道47号签订时间:2025.5,22签订时间:工42102