墨水 黑色墨粉盒 硒鼓采购合同公告(高邮市公安局2025)



一、合同编号:3210841060012025006401

二、合同名称:关于墨水的网上商城合同
三、项目编号:2271101000021620979
四、项目名称:高邮市公安局机关网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):高邮市公安局机关
地 址:/
联系方式:18921928282
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:BROTHER 兄弟(brother)TN-2215 黑色墨粉盒(适用2240D/7360/7470D/7060D) 数量:4.00 单价(元):190.00 规格型号(或服务要求):TN-2215

主要标的名称:天威 CZ192A硒鼓 数量:1.00 单价(元):256.00 规格型号(或服务要求):CZ192A

主要标的名称:格之格166A硒鼓 数量:2.00 单价(元):170.00 规格型号(或服务要求):166

2.合同金额(元):1356.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年05月27日
八、合同公告日期:2025年05月28日
九、其他补充事宜:无