印刷服务定点服务 印刷服务 城乡医保政策宣传折页 职工保险待遇医保政策宣传折页采购合同公告(鄂托克前旗医疗保障局2025)
鄂托克前旗医疗保障局鄂托克前旗医疗保障局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGZFCG-HT-2025-930055
二、合同名称:
鄂托克前旗医疗保障局印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2025-638402
四、项目名称:
鄂托克前旗医疗保障局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):鄂托克前旗医疗保障局
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_鄂托克前旗综合楼
联系方式:15048755077
供应商(乙方):鄂托克前旗有强印刷厂
地址:鄂托克前旗其巴嘎图东街(广播集资楼)
联系方式:15647792111
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
城乡医保政策宣传折页,采购数量:10000.0000;
10,000(份)
¥0.40
¥4,000.00
城乡医保政策宣传折页
2
职工保险待遇医保政策宣传折页,采购数量:10000.0000;
10,000(份)
¥0.40
¥4,000.00
宣传折页
3
居民报销医保宣传折页,采购数量:10000.0000;
10,000(份)
¥0.40
¥4,000.00
居民报销医保宣传折页
4
异地备案政策宣传,采购数量:10000.0000;
10,000(份)
¥0.40
¥4,000.00
异地备案政策宣传
5
职工医保报销政策宣传,采购数量:10000.0000;
10,000(份)
¥0.40
¥4,000.00
职工医保报销政策宣传
合同金额: 20,000.00元,大写(人民币):贰万元整
履约期限:2025年05月28日至2026年05月28日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月28日
八、合同公告日期
2025年05月28日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂托克前旗医疗保障局印刷服务定点服务采购合同.pdf
鄂托克前旗医疗保障局
2025年05月28日
附件:
暂无附件