山东省印刷服务 印刷品印刷服务采购合同公告(山东省胶州市第一中学2025)



合同编号:370281148005202500016_001

合同名称:其他印刷服务

项目编码:SDGP370281000202501001202

项目名称:其他印刷服务

采购人(甲方):山东省胶州市第一中学

地址:胶州市常州路668号

联系方式:15954218696

供应商(乙方):胶州市皓樾广告部

地址:胶州市中云新村

联系方式:13791900701

合同签订日期:2025-05-26

主要标的名称:其他印刷服务

规格型号:无

主要标的数量:1

主要标的单价:6.31万元

合同金额:6.31万元

查看附件

成交通知书胶州市贵单位在参加其印刷品印刷服务采购项目(项目编号包:SDGP370281000202501001202、A)中,鼓山东省用市第采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥63100.00元(大写:人民币陆万仟佰元)于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位价承诺等事购单位签订合同,齐鲁云采山东者政府采购网上商城2025年05月26日