济南市车辆租赁服务 车辆及采购合同公告(济南市历城区人民政府荷花路街道办事处2025)
济南市历城区人民政府荷花路街道办事处采购车辆租赁服务合同公示
济南市历城区人民政府荷花路街道办事处济南市历城区人民政府荷花路街道办事处采购车辆租赁服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370112000202501001016A_001
二、合同名称:济南市历城区人民政府荷花路街道办事处采购车辆租赁服务
三、采购项目编码:SDGP370112000202501001016
四、采购项目名称:济南市历城区人民政府荷花路街道办事处采购车辆租赁服务
五、合同主体
采购人:济南市历城区人民政府荷花路街道办事处
地址:济南市历城区同华路3号
联系方式:58015228
供应商(乙方):济南明泉汽车服务有限公司
地址:山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场F座1217室
联系方式:13705316609
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
中巴
2
0.1045
0.209
履约期限、地点等简要信息:荷花路办事处至山东国际会展中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-05-27
八、合同公告日期:2025-05-28
九、其他补充事宜:
附件:
济南市历城区人民政府荷花路街道办事处采购车辆租赁服务合同 (2).pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期山东省政府采购合同(服务类)项目名称:济南市历城区人民政府荷花路街道办事处采购车辆租赁服务合同编号:SDGP370112000202501001016A_001计划编号:37011200070200620250016采购人:济南市历城区人民政府荷花路街道办事处供应商:济南明泉汽车服务有限公司采购代理机构:济南市政府采购中心签订时间:二〇二五年五月二十七日采购人(全称):济南市历城区人民政府荷花路街道办事处供应商(全称):济南明泉汽车服务有限公司子化政府采贝根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就济南市历城区人民政府荷花路街道办事处采购车辆租赁服务服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:济南市历城区人民政府荷花路街道办事处采购车辆租赁服务。2.服务地点:荷花路办事处至山东国际会展中心。3.服务内容和范围:汽车租赁服务二、服务期限电子化政府采2025年5月26日至27日o三、服务标准符合国家及行业标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)贰仟零玖拾元(¥2,090.00元);2.合同价格形式:单价合同五、项目经理电子化政府采供应商项目经理:高天军o六、资金来源预算内资金2,090.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。七、付款方式回一次性支付方式:对公转账府采购八、签订时间文化本合同于2025年5月27日签订。电子化政府又九、签订地点东lin本合同在荷花路办事处签订。2水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期十、合同份数本合同一式肆份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:山东省济南市历下区经十路9999号黄金住所:济南市历城区同华路3号时代广场F座1217室法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:58015228,电话:13705316609传真:,传真:开户银行:,开户银行:兴业银行济南自贸区支行账号:,账号:376050100100044741邮政编码:,邮政编码: