印刷采购合同公告(襄阳市公安局襄城区分局2025)



一、合同编号:无
二、合同名称:印刷
三、项目编号:无
四、项目名称:治安大队印刷
五、合同主体
1、采购人(甲方):襄阳市公安局襄城区分局
2、地址:襄城公安局
3、联系方式:3606806
4、供应商(乙方):襄阳创尔深美彩印有限公司
5、地址:樊城区
6、联系方式:3333333
六、合同主要信息
1、主要标的名称:治安管理登记本
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2600元
5、合同金额:0.26(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月13日至2024年12月13日;履约地点:政法路
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:襄采计备[2024]00503号
七、合同变更信息
1、原合同编号:无
2、原合同名称:印刷
3、合同变更时间:2025-05-28
4、原合同变更的条款号:无
八、合同签订日期:2024-12-13
九、变更合同公告日期:2025-05-28
十、其他补充事宜:


相关下载

治安印刷合同.pdf

合同年月日兹有甲方()委托乙方设计印制以下产品,经甲乙双方友好协商,订立条款如下,以资共同遵守。一、印件明细:城公安分向名称及规格数量单位单价(元)金额(元)备注治安管理等级公示140块110115000合计金额(大写)万何件驰任想(¥1500元)二、交货方式:送货到指定地点元。三、付款方式:甲方验收产品合格报账后付清货款四、甲方的权益和责任:A、如因甲方原因造成定稿时间延长,则乙方交货时间相应顺延。交货时甲方须在乙方公司核验付清余款后方可提货。B、甲方委印品若有侵权违法行为,应由甲方承担全部责任。C、甲方若因校对而造成的损失,应由甲方承担全部责任,并继续履行本合同;若甲方自带印件菲林的,需提供该印件的印刷打样签字稿,否则色彩和文字的偏差由甲方自行负责。五、乙方的权益和责任:A、乙方保证按合同规定交货,不得无故拖延交货时间;因人力不可抗拒的因素除外。B、乙方保证印刷品的印刷质量、数量、大小和后期工艺符合合同约定。C、乙方由于印刷行业特点,其印件的色彩允许正负5%的偏差。六、本合同一式贰份;双方各执壹份存查。甲方盖章:乙方盖章:襄阳市创尔深美彩印有限公司地址:址:樊城区王寨工业园17号地电话:电话:173961989991开户银行:建行樊西支行营业部开户银行:帐号:42001646308053001478帐号:于经理6002-3887经办人经办人: