武汉市办公用品 复印纸采购合同公告(武汉市东西湖区人民政府慈惠街道办事处2025)
一、合同编号:420112-2025-00863
二、合同名称:党办采购巡察组用办公用品
三、项目编号:ZG202504250112
四、项目名称:党办采购巡察组用办公用品
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市东西湖区人民政府慈惠街道办事处本级
2、地址:东西湖区慈惠街道办事处
3、联系方式:83892116
4、供应商(乙方):武汉联众环宇信息科技有限公司
5、地址:武汉市东西湖区海景北区
6、联系方式:13387588805
六、合同主要信息
1、主要标的名称:党办采购巡察组用复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:7箱
4、主要标的单价:184.65元
5、合同金额:0.129255(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月28日至2025年04月29日;履约地点:东西湖区慈惠街道办事处
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420112-2025-00863
七、合同签订日期:2025-04-28
八、合同公告日期:2025-05-28
九、其他补充事宜:
无
相关下载
巡察复印纸.docx
武汉市东西湖区人民乙方:武汉联众环宇信息科技有政府慈惠街道办事处限公司单位名称(公单位名称(公章):章):统一社会信统一社会信99142011207050137XW用代码:用代码:法定代表人法定代表人(授权代表)(授权代表)签字:签字:电话:电话:1228年月日:205、.28年月日:234.28本日开户行及行湖北银停系西湖支行号313521000038银行账号1004001201000131766第二条合同总金额合同总金额为人民币壹仟贰佰玖拾贰元伍角伍分(大写)¥1292.55(小写)此价格为合同执行不变价,不因国家政策变化而变化,该价款包括了货物及与之配套的设计、制造、正版软件、检验、包装、运输、保险、税费以及安装、组织验收、培训、技术服务(包括技术资料、图纸提供等)、质保期服务等全部价款,除此之外,甲方不再向乙方支付其他任何费用。第三条质质量要求及技术标准1.货物原产地:中国2.货物的质量要求:乙方向甲方出售并交付的货物的质量标准按国家标准或行业标准确定。没有国家标准、行业标准的,按照通常标准或者符合合同目的的特定标准确定。乙方所出售的货物还应符合国家和湖北省人民政府的有关规定。3.货物的技术标准:无4.其他说明:无第四条交货1.交货日期:2025-04-292.交货地点:慈惠街道办事处3.其他说明:无第五条包装、装运及运输1.乙方负责包装、装运和运输,由于不适当的包装、装运和运输造成货物有任何损坏均由乙方负责。2.包装费、运费及相关费用已包含在合同总金额内。3.对乙方提出的具体包装要求:无4.其他说明:无第六条货款支付1.货物运到交货地点,经甲乙双方共同验收合格后由甲方负责办理货款支付手续。2.甲方自收到发票之日起5个工作日内支付资金,并不得附加未经约定的其他条件。3.付款方式:3.1本合同项下所有款项均以人民币支付。3.2预付款:本合同无预付款。预付款比例:%,于政府采购合同签订生2武汉市东西湖区人民政府慈惠街道办事处党办采购巡查组用办公用品采购合同采购项目名称:党办采购巡查组用办公用品计划备案单号:420112-2025-00863项目编号:ZG202504250112甲方(采购人):武汉市东西湖区人民政府慈惠街道办事处住所地:慈惠街道办事处联系方式:13986103937乙方(成交供应商):武汉联众环宇信息科技有限公司住所地:武汉市东西湖区径河街海景北区418栋2单元联系方式:13387588805按照《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》和《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》及相关法律法规以及征集文件规定,经甲乙双方协商一致,签订本政府采购合同。第一条货物条款乙方向甲方提供以下货物货物名称品牌、规格型号(技术参数)单价(元)数量小计(元)欣乐80克A4复印纸80克A425.8548.001240.8000欣乐80克A3复印纸80克A351.751.0051.7500合计(元)1292.5500以上单价包含售后服务等相关费用L注:如上述表格不适用相关货物的,具体品牌、数量、规格型号(技术参数)及质保期等可用附件形式列明,作为本合同组成部分。1电子发票晋通发票)发票号码:25422000000077459285开票日期:2025年04月29日湖北省税务期区人民政府慈惠街道办事处人9:11420112K28017539K销售方信息名称:武汉联众环宇信息科技有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:9142011207050137XW规格型号单位数量欣乐80克A4包目名称ereoneee欣乐80克A3包951590*复印纸合计单价金额税率/征收率税额4825.59405940594061228.511%12.29151.237623762376251.241%0.51¥1279.75¥12.80价税合计(大写)壹仟贰佰玖拾贰圆伍角伍分(小写)¥1292.55购方开户银行:中信银行东西湖支行;银行账号:7382510101100000282;销方开户银行:湖北银行股份有限公司武汉东西湖支行;银行账号:100400120100013176;备注开票人:杨格应验时间:2025-050715:2245盒验次教:第2电子发票(普通发票)开票日期:2025年04月29日销售武汉联众环宇信息科技有限公司发票号码:25422000000077459285名称:方购统一社会信用代码/纳税人识别号:9142011207050137XW武汉市东西湖区人民政府爇惠街道办事处信买息名称:息税率税额金额方1229单价1229统一社会信用代码/纳税人识别号:11420112K28017539K数量1228.511%单位1228.51信规格型号1228.51051481%255940594059406息包51.241%项目名称包欣乐80克A4512376237623762¥12801¥127975¥1280包欣乐80克A3纸制品“复印纸¥1292.55(小写)纸制品“复印纸合计壹任贰佰玖拾贰伍角伍分价税合计(大写)购方开户银行:中信银行东西湖支行银行账号,7332510101100000282方开户银行:湖北很行股份有限公司武汉东西湖支行银行账号:100400120100013176初核人备票据赵般注经办人:真伪复核人能明已核证