食堂桩基工程采购合同公告(苏州高新区(虎丘区)城市建设管理服务中心2025)
合同履行及变更信息
项目编号
E3205010304038239004001
项目名称
苏州太湖科学城南大教育园区项目7#二食堂、配套用房、19#公共教学楼、22#科研综合体(动物房)、23#科研综合体4、24#科技信息中心(图书馆)、25#科技信息中心(公共科研平台)、26#一食堂桩基工程
标段编号
E3205010304038239004001
标段名称
苏州太湖科学城南大教育园区项目7#二食堂、配套用房、19#公共教学楼、22#科研综合体(动物房)、23#科研综合体4、24#科技信息中心(图书馆)、25#科技信息中心(公共科研平台)、26#一食堂桩基工程
招标人名称*
苏州高新区(虎丘区)城市建设管理服务中心
中标人名称*
中亿丰建设集团股份有限公司
合同金额(元)
69132686.83
合同结算金额(元)
合同工期(天)*
66
实际工期(天)*
108
合同完成时间(天)*
2023-09-25 14:37:11
项目验收时间*
2024-07-02 14:37:27
工程质量*
合格
履约信息递交时间
安全达标状况
环保达标情况
质量达标状况
发布部门*
无
处理文件文号*
无
履约变更情况
是否存在变更*
否
变更原因
主要负责人
变更前
变更后
变更日期
合同预定完成时间
变更前
变更后
变更日期
合同条款
变更前
变更后
变更日期
备注
备注声明: 本页面提供的交易合同、履约相关内容由市场主体维护发布,对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。