广东省网络安全等级保护改造设备租赁采购合同公告(广东省防汛保障与农村水利中心2025)
政府采购|;合同公告;广东政府采购智慧云平台
合同编号: XBZZX-2021-003
合同名称: 广东省水利厅网络安全等级保护改造设备租赁(2021-2023年)
合同签署时间: 2020-12-08 23:03:00
采购人名称: 广东省防汛保障与农村水利中心
一、合同编号
XBZZX-2021-003
二、合同名称
广东省水利厅网络安全等级保护改造设备租赁(2021-2023年)
三、项目编号
440001-2021-35728
四、项目名称
广东省水利厅网络安全等级保护改造设备租赁(2021-2023年)项目
五、合同主体
采购人(甲方):广东省防汛保障与农村水利中心
地址:广东省广州市天河区天寿路116号广东水利大厦
联系方式:38356506
供应商(乙方): 浙江乾冠信息安全研究院有限公司
地址:浙江省杭州市滨江区
联系方式:13805777876
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
通过租赁万兆防火墙、应用防火墙、网闸等基础设施服务,租赁服务器防病毒成品软件,保障省水利厅网络安全,实现信息安全等级保护深度防御体系。
1(项)
6,158,580.00
6,158,580.00
合同金额: 6,158,580.00元,大写金额:陆佰壹拾伍万捌仟伍佰捌拾元整
履约期限:2021年09月13日至2024年09月13日
履约地点:广州
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2021年09月13日
八、合同公告日期
2025年05月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
2.合同变更.pdf
广东省防汛保障与农村水利中心
2025年05月28日
1.采购合同公告附件.pdf
2.合同变更.pdf