畜牧发展促进中心无疫省建设 实验桌 办公桌 畜牧发展促进中心采购合同公告(平邑县畜牧发展促进中心2025)
平邑县畜牧发展促进中心平邑县畜牧发展促进中心无疫省建设项目政府采购实验桌采购合同公示
一、合同编号:SDGP371326000202401000414A_002
二、合同名称:平邑县畜牧发展促进中心无疫省建设项目政府采购实验桌
三、采购项目编码:SDGP371326000202401000414
四、采购项目名称:平邑县畜牧发展促进中心无疫省建设项目政府采购实验桌
五、合同主体
采购人:平邑县畜牧发展促进中心
地址:
联系方式:15106653886
供应商(乙方):平邑县亿丰办公用品店
地址:板桥路与兴水路交汇处38米路东
联系方式:15092990577
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
办公桌
无
4
0.155
0.62
履约期限、地点等简要信息:平邑县畜牧发展促进中心
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-08-08
八、合同公告日期:2025-05-28
九、其他补充事宜:
平邑县畜牧发展促进中心无疫省建设项目政府采购实验桌合同 -0.62万.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期山东省政府采购合同(设备类)项目名称:平邑县畜牧发展促进中心无疫省建设项目政府采购实验桌合同编号:SDGP371326000202401000414A_002计划编号:37132600016200220240012采购人:平邑县畜牧发展促进中心供应商:平邑县亿丰办公用品店采购代理机构:临沂市政府采购中心签订时间:二〇二四年八月八日采购人(全称):平邑县畜牧发展促进中心供应商(全称):平邑县亿丰办公用品店府采购政府采贝根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就平邑县畜牧发展促进中心无疫省建设项目政府采购实验桌项目(SDGP371326000202401000414)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:平邑县畜牧发展促进中心无疫省建设项目政府采购实验桌。2.供货地点:平邑县畜牧发展促进中心政府采购二、供货期电子化政府采2024年8月9日三、质量标准符合国家标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)陆仟贰佰元(¥6,200.00元)五、项目经理政府采购供应商项目经理:陈坤Q电子化政府采六、资金来源预算内资金6,200.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:00元。七、付款方式口一次性支付方式。八、合同融资事项按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台文府来化政府又有关事项的通知》【鲁财采(2020)31号】、《山东省财政厅关于加强政府采购合同付款账户管理的通知》【鲁财采(2021)4号】文件相关要求,本合同可用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同回2水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期款账户确认单”,回传“山东省政府采购信息公开平台”推送至采购人。采购人应根据“确认单”信息,加强合同账户及资金支付管理,确保合同资金准确支付到贷款银行确认的回款账户,未经相关贷款金融机构同意不得随意变更。九、合同文件构成本协议书与下列文件一起构成合同文件:(1)中标或成交通知书;(2)投标函及其附录;(3)合同条款;(4)技术标准和要求;(5)图纸(如果有);(6)供货清单及报价表;(7)其他合同文件。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件均构成合同文件组成部分。上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。专用合同条款及其附件须经合同当事人签字或盖章。十、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。十一、签订时间本合同于2024年8月8日签订。十二、签订地点本合同在平邑县畜牧发展促进中心签订。十三、补充协议水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十四、合同生效本合同自签订之日生效。十五、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:,住所:板桥路与兴水路交汇处38米路东法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:15106653886,电话:15092990577传真:,传真:开户银行:,开户银行:临商银行股份有限公司平邑城中支行账号:,账号:818870201421000808邮政编码:,邮政编码: