武汉市电动车保险采购合同公告(武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室2025)



一、合同编号:2025-068
二、合同名称:常青花园社管办环卫四轮电动车保险采购
三、项目编号:2025-068
四、项目名称:环卫四轮电动车保险
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室本级
2、地址:常青北路240号b座
3、联系方式:13131590030
4、供应商(乙方):中国大地财产保险股份有限公司湖北分公司
5、地址:武汉市江汉区新华路468号CFD时代财富中心21层
6、联系方式:15507168005
六、合同主要信息
1、主要标的名称:环卫四轮电动车保险
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:21618.64元
5、合同金额:2.161864(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月29日至2025年05月16日;履约地点:常青花园社管办
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420112-2025-00975
七、合同签订日期:2025-04-29
八、合同公告日期:2025-05-29
九、其他补充事宜:


相关下载

合同.docx

武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室环卫四轮电动车保险采购合同合同编号时间2025.44申程2025-068份娄4请斯人申请咅城管科时间合同编号申程2025.44请斯2025-068份娄人4申请咅采购项目名称:环卫四轮电动车保险城管科计划编号:420112-2025-00975项目编号:ZG202504280133甲方(采购人):武汉市东西湖区常青花园社区管理办公室住所地:常青北路240号联系方式:65650805乙方(成交供应商):中国大地财产保险段价有限公司湖m公司住所地:武汉市江汉区新华路468号CFB时代财富中心21联系方式:15507168005