油卡充值采购合同公告(孝昌县商务局县商务局2025)
一、合同编号:油卡充值
二、合同名称:油卡充值
三、项目编号:油卡充值
四、项目名称:油卡充值
五、合同主体
1、采购人(甲方):孝昌县商务局县商务局本级
2、地址:湖北省孝昌县府西路23号
3、联系方式:4763188
4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北孝感石油分公司
5、地址:孝感市槐荫大道90号
6、联系方式:1111111
六、合同主要信息
1、主要标的名称:油卡充值
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:2项
4、主要标的单价:1787.46元
5、合同金额:0.357492(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年05月23日至2025年05月29日;履约地点:湖北孝昌
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420921-2025-01071
七、合同签订日期:2025-05-23
八、合同公告日期:2025-05-29
九、其他补充事宜:
无
相关下载
PDF合并.pdf
电子发票(普通发票)发票号码:25427000000133225141成品油开票日期:2025年04月17日购买方信息名称:孝昌县商务局统一社会信用代码/纳税人识别号:11420921MB1962471B销售方信息名称:湖北壳牌能源有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91420100MA4K2NL69T项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*E95车用乙醇95号升71.8299967.09633897509.7313%66.27汽油(VI)VP合计¥509.73¥66.27价税合计(大写)伍佰柒拾陆圆整(小写)¥576.00备注收款人:李园园;复核人:徐小芳;开票人:文静电子发票(普通发票)发票号码:25427000000201021258开票日期:2025年05月23日购买方信息名称:孝昌县商务局(加挂县招商局)统一社会信用代码/纳税人识别号:11420921MB1962471B销售方信息名称:中国石化销售股份有限公司湖北孝感石油分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:9142090072205764XE项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*预付卡销售*加油IC卡充项130003000.00不征税值款合计¥3000.00¥0.00价税合计(大写)叁仟圆整(小写)¥3000.00备注购方开户银行:-;银行账号:-;销方开户银行:中国邮政储蓄银行有限责任公司湖北省孝感市分行;银行账号:942001010002706686;1000114200012997581;开票人:龙保平