物业管理服务定点服务采购合同公告(霍林郭勒市蒙古族学校2025)



霍林郭勒市蒙古族学校霍林郭勒市蒙古族学校物业管理服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年05月29日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-930792

二、合同名称:霍林郭勒市蒙古族学校物业管理服务定点服务采购合同

三、项目编号:HLGLZFCG-DDFW-DDFW-2025-639032

四、项目名称:霍林郭勒市蒙古族学校物业管理服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):霍林郭勒市蒙古族学校
地址:内蒙古自治区_通辽市_霍林郭勒市霍林郭勒市蒙古族学校
联系方式:15042530622
供应商(乙方):霍林郭勒市众擎家政服务有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市大贸易街2区20号
联系方式:13948544313

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
2500,采购数量:1.0000;
1(人)
¥2,500.00
¥2,500.00
男生宿舍保洁

2
2100,采购数量:1.0000;
1(人)
¥2,100.00
¥2,100.00
女宿舍保洁

3
3000,采购数量:1.0000;
1(人)
¥3,000.00
¥3,000.00
更夫

4
2600,采购数量:1.0000;
1(人)
¥2,600.00
¥2,600.00
中学保洁

5
2300,采购数量:1.0000;
1(人)
¥2,300.00
¥2,300.00
小学保洁

6
4000,采购数量:1.0000;
1(人)
¥4,000.00
¥4,000.00
综合楼保洁

合同金额: 16,500.00元,大写(人民币):壹万陆仟伍佰元整
履约期限:2025年06月01日至2025年06月30日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月29日

八、合同公告日期

2025年05月29日

九、其他补充事宜


合同附件:
霍林郭勒市蒙古族学校物业管理服务定点服务采购合同.pdf
霍林郭勒市蒙古族学校
2025年05月29日