车辆保险 财产保险服务采购合同公告(青州市公安局2025)



特巡警大队车辆保险购买服务2合同公示

青州市公安局特巡警大队车辆保险购买服务2采购合同公示

一、合同编号:SDGP370781000202501001079B_001
二、合同名称:特巡警大队车辆保险购买服务2
三、采购项目编码:SDGP370781000202501001079
四、采购项目名称:特巡警大队车辆保险购买服务2
五、合同主体
采购人:青州市公安局
地址:青州市范公亭东路3789号
联系方式:18678070375
供应商(乙方):申能财产保险股份有限公司潍坊中心支公司
地址:山东省潍坊市坊子区凤凰大街168号金融大厦15楼
联系方式:18906369737
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

财产保险服务
车辆保险
1
0.052
0.052

履约期限、地点等简要信息:申能财产保险股份有限公司潍坊中心支公司
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-04-10
八、合同公告日期:2025-05-29
九、其他补充事宜:

附件:

特巡警大队车辆保险购买服务2合同9151.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370781000202501001079计划编号:37078100002200120250361包号:青州市公安局(甲方)所需特巡警大队车辆保险购买服务2(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定申能财产保险股份有限公司潍坊中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁G9151警五羊-本田WH150J-3两轮摩托52066746320881602500015842025年4月20日零时起2026年4月19日二十四时止520服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币520元,大写:伍佰贰拾元整。其中:交强险:520元,商业险:0元,车船税:0元。