附属工程采购合同公告(大因镇中心学校2025)
保定市徐水区大因镇大千秋小学附属工程
发布时间: 2025-05-29
一、合同编号:HBLC-2025-122 二、合同名称:保定市徐水区大因镇大千秋小学附属工程 三、项目编码:HB2025043600350002 四、项目名称:保定市徐水区大因镇大千秋小学附属工程 五、合同主体 采购人:大因镇中心学校 地址:保定市徐水区大因镇大千秋村 联系方式:李新 供应商:河北领骥建筑工程有限公司 地址:河北省保定市徐水区巨力西路54号 联系方式:张辰0156-90259666 六、合同主要信息 主要标的名称:保定市徐水区大因镇大千秋小学附属工程 规格型号:质量标准 :达到国家、行业现行的验收合格标准 主要标的数量:1 主要标的单价:914315 合同金额:914315.00 履约期限、地点等简要信息:工期:40日历天;计划开工时间为2025年6月1日,计划竣工时间为2025年7月10日;地点:保定市徐水区大因镇大千秋小学院内。 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订2025-05-27 八、合同公告2025-05-29 九、其他补充事宜:
大千秋小学综合楼附属工程合同
发布时间:
2025-05-29 采购人: