青岛市车辆维修保养 车辆维修和保养服务 维修保养采购合同公告(青岛市人大常委会办公厅2025)
合同编号:102001202500009_001
合同名称:车辆维修保养项目(亨通利)
项目编码:SDGP370200000202501002953
项目名称:车辆维修保养项目(亨通利)
采购人(甲方):青岛市人大常委会办公厅
地址:市南区沂水路11号
联系方式:18805322982
供应商(乙方):青岛亨通利汽车维修有限公司
地址:市南区台西四路18甲或台西五路11号
联系方式:15615882072
合同签订日期:2025-05-30
主要标的名称:车辆维修和保养服务
规格型号:维修保养
主要标的数量:1
主要标的单价:0.953万元
合同金额:0.953万元
查看附件
成交通知书青岛亨通利汽车维修有限公司:贵单位在参加车辆维修和保养服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370200000202501002953、A)中,被青岛市人民代表大会常务委员会办公厅(采购1人)确定为成交供应商,成交金额为:¥9530.00元(大写:人民币玖仟伍佰叁拾元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年05月16日-第1页-