重庆市政务数字气象应用研究 政务.数字气象应用研究 政务数字气象应用开发采购合同公告(重庆市气象科学研究所(重庆市生态气象和卫星遥感中心、重庆市农业气象中心)2025)



一、合同编号: 2025-3
二、合同名称: 重庆市气象科学研究所政务数字气象应用研究
三、项目编号: 1064-251HD1415014
四、项目名称: 重庆市气象科学研究所政务·数字气象应用开发
五、合同主体
采购人(甲方): 重庆市气象科学研究所
地 址: 重庆市渝北区新牌坊一路68号
联系方式:023-89116157
供应商(乙方):重庆云辑数字科技有限责任公司
地 址:重庆市南岸区江峡路1号10幢
联系方式:19946878420
六、合同主要信息
主要标的名称:重庆市气象科学研究所政务.数字气象应用研究
规格型号(或服务要求):提供技术支持和服务
主要标的数量:1
主要标的单价:3087500
合同金额: 308.750000万元
履约期限、地点等简要信息:2025年8月31号前完成技术研发与支付
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-05-30
八、合同公告日期: 2025-05-30
九、其他补充事宜:
附件:

重庆市气象科学研究所政务数字气象应用开发 副本.pdf

重庆市气象科学研究所政务数字气象应用开发 副本.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。