呼和浩特市办公桌 办公椅 文件柜采购合同公告(呼和浩特市大数据服务中心2025)



呼和浩特市大数据服务中心呼和浩特市大数据服务中心办公桌等直接订购采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

HHHTSZC-HT-2025-931806

二、合同名称:

呼和浩特市大数据服务中心办公桌等直接订购采购合同

三、项目编号:

HHHTSZC-DD-2025-766861

四、项目名称:

呼和浩特市大数据服务中心采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):呼和浩特市大数据服务中心

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区新华东街12号城建大厦副楼

联系方式:15849140586

供应商(乙方):呼和浩特市赛罕区天林家具经销部

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区兴安南路中海财富广场C座902

联系方式:15848127878

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

办公桌

22(套)

¥3,660.00

¥80,520.00

适用人数:1;产品材质:三聚氰胺板;颜色分类:木色;产品尺寸(mm):1900*1760*1100;是否含推柜:是;是否带抽屉:是;是否可升降:否;宽度(mm):1760;长度(mm):1900;高度(mm):1100;

2

办公椅

22(把)

¥760.00

¥16,720.00

扶手类型:升降扶手;饰面材质:网布;五星脚材质:铝合金脚;颜色分类:黑色;靠背高度(mm):800以上;是否可旋转:是;是否可升降:是;是否可滑动:是;是否支持人体工程学:是;是否组装:是;宽度(mm):680;长度(mm):650;高度(mm):1080;产品尺寸(mm):650*680*1080;

3

文件柜

22(个)

¥560.00

¥12,320.00

柜门类型:平开门;门数:2;层数:3;抽屉数:0;颜色分类:白色;产品材质:冷轧钢;滚轮数:0;是否带锁:是;宽度(mm):400;长度(mm):900;高度(mm):1100;产品尺寸(mm):900*400*1100;产地:广东;

合同金额: 109,560.00元,大写(人民币):壹拾万零玖仟伍佰陆拾元整

履约期限:2025年05月30日至2026年05月30日

履约地点:/

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月30日

八、合同公告日期

2025年05月30日

九、其他补充事宜



合同附件:

呼和浩特市大数据服务中心办公桌等直接订购采购合同.pdf

呼和浩特市大数据服务中心

2025年05月30日