车辆加油服务采购合同公告(乌兰浩特市公安局生态环境食品药品犯罪侦查大队2025)
乌兰浩特市公安局生态环境食品药品犯罪侦查大队(乌兰浩特市森林公安局)乌兰浩特市公安局生态环境食品药品犯罪侦查大队(乌兰浩特市森林公安局)车辆加油服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月30日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-931545
二、合同名称:乌兰浩特市公安局生态环境食品药品犯罪侦查大队(乌兰浩特市森林公安局)车辆加油服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-639785
四、项目名称:乌兰浩特市公安局生态环境食品药品犯罪侦查大队(乌兰浩特市森林公安局)车辆加油服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):乌兰浩特市公安局生态环境食品药品犯罪侦查大队(乌兰浩特市森林公安局)
地址:内蒙古自治区_兴安盟_乌兰浩特市工业北大路111号
联系方式:13948218991
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市图什业图街南侧、铁西大路西侧繁星大厦西侧1-7层
联系方式:15904823099
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
还公务卡执法办案专用车辆汽油款,采购数量:1.0000;
1(批次)
¥630.00
¥630.00
还公务卡执法办案专用车辆92号汽油加油服务
合同金额: 630.00元,大写(人民币):陆佰叁拾元整
履约期限:2025年05月30日至2025年06月13日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月30日
八、合同公告日期
2025年05月30日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
乌兰浩特市公安局生态环境食品药品犯罪侦查大队(乌兰浩特市森林公安局)车辆加油服务定点服务采购合同.pdf
乌兰浩特市公安局生态环境食品药品犯罪侦查大队(乌兰浩特市森林公安局)
2025年05月30日