呼和浩特市物业管理服务定点服务 物业日常维修维护服务采购合同公告(呼和浩特市新城区万通路街道办事处2025)
呼和浩特市新城区万通路街道办事处呼和浩特市新城区万通路街道办事处物业管理服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGZFCG-HT-2025-931460
二、合同名称:
呼和浩特市新城区万通路街道办事处物业管理服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2025-639356
四、项目名称:
呼和浩特市新城区万通路街道办事处物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):呼和浩特市新城区万通路街道办事处
地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_新城区:呼和浩特市新城区腾飞北路15号东方银座D座
联系方式:15147166977
供应商(乙方):内蒙古鸿阳物业服务有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市金桥开发区银行南街水岸华庭小区1号楼1号底商
联系方式:13664711667
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
200000,采购数量:1.0000;
1(元)
¥198,500.00
¥198,500.00
满足万通路街道办事处的物业日常维修维护服务费用,效果达到采购人要求
合同金额: 198,500.00元,大写(人民币):壹拾玖万捌仟伍佰元整
履约期限:2025年06月01日至2026年05月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月30日
八、合同公告日期
2025年05月30日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼和浩特市新城区万通路街道办事处物业管理服务定点服务采购合同.pdf
呼和浩特市新城区万通路街道办事处
2025年05月30日