医学装备维修保养服务 医学采购合同公告(印江土家族苗族自治县人民医院2025)
一、合同编号:52062525597629868011702025000201
二、合同名称:印江自治县人民医院医学装备维修保养服务项目合同
三、项目编号:WHC25003
四、项目名称:印江自治县人民医院医学装备维修保养服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):印江土家族苗族自治县人民医院
地 址:印江县峨岭街道峨江路
联系方式:0856-6222463
供应商(乙方):贵州柯渡医学科技有限公司
地 址:贵阳市云岩区北京路9号贵州医科大学内
联系方式:13638510393
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:印江自治县人民医院医学装备维修保养服务项目 数量:1.00 单价(元):3840000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件维保清单目录服务要求:详见采购文件服务时间:本项目服务周期为三年,合同一年一签,院方每月对服务单位进行考核,考核不合格的院方有权解除合同。服务标准:采购人组成验收小组按国家有关规定、规范进行验收,必要时邀请相关的专业人员或机构参与验收。
2.合同金额(元):3840000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地址。,合同一年一签,可以连续签三年,第一年自2025年4月1日至2026年3月31日止,第一年合同周期满,经甲方归口管理部门考核合格后,提请相应会议确定是否签订下一年度合同。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年05月26日
八、合同公告日期:2025年05月30日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
印江自治县人民医院医学装备维保服务项目采购合同.pdf