湖北省打印机 激光打印机 黑白打印机采购合同公告(湖北省高关水库管理局2025)



湖北省高关水库管理局2025年高关局打印机购置项目合同公告

一、合同编号:HWZG4200002500178951
二、合同名称:湖北省高关水库管理局采购激光打印机网上商城直购合同
三、项目编号:420000-2025-06716
四、项目名称:2025年高关局打印机购置项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省高关水库管理局
2、地  址:湖北 荆门市 京山县 宋河镇高关水库管理局
3、联系方式:18171287001
4、供应商(乙方):武汉迪软科技发展有限公司
5、地  址:武昌区中南路街民主路782号洪广宝座13层B号 武昌区中南路街民主路782号洪广宝座13层B号
6、联系方式:027-87214952
六、合同主要信息
1、主要标的名称:黑白打印机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:5台
4、主要标的单价:2100元
5、合同金额:1.05(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年05月29日至2025年08月29日;履约地点:湖北 荆门市 京山县 宋河镇高关水库管理局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2025-06716
七、合同签订日期:2025-05-29
八、合同公告日期:2025-05-30
九、其他补充事宜:


相关下载

中小企业声明函.pdf

中小企业声明函湖北省高关水库管理局本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定及大中小微型企业划分标准,本公司属于小型企业,具体情况如下:武汉迪软科技发展有限公司,从业人员18人,营业收入为1251.80万元,资产总额为727.02万元,属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。供应商名称(公章):武汉迪软科技发展有限公司日期:2025年05月29日