国家水土保持重点工程 小流域综合治理提质增效项目工程施工 小流域综合治理提质增效采购合同公告(乌拉特中旗水利局2025)


乌拉特中旗水利局国家水土保持重点工程乌拉特中旗2025年甘其毛都镇及周边项目区小流域综合治理提质增效项目工程施工合同政府采购合同公告

一、合同编号:F1508242025032401

二、合同名称:国家水土保持重点工程乌拉特中旗2025年甘其毛都镇及周边项目区小流域综合治理提质增效项目工程施工合同

三、项目编号:F1508242025032401

四、项目名称:国家水土保持重点工程乌拉特中旗2025年甘其毛都镇及周边项目区小流域综合治理提质增效项目

五、合同主体

采购人(甲方):乌拉特中旗水利局
地址:海流图镇
联系方式:15904780084
供应商(乙方):内蒙古泰润建筑工程有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街华侨新村10号楼725室
联系方式:15391141243

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
国家水土保持重点工程乌拉特中旗2025年甘其毛都镇及周边项目区小流域综合治理提质增效项目
1(项)
¥9,274,799.00
¥9,274,799.00
详见预算清单

合同金额: 9,274,799.00元,大写(人民币):玖佰贰拾柒万肆仟柒佰玖拾玖元整
履约期限:2025年05月20日至2026年05月19日
履约地点:乌拉特中旗甘其毛都镇
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年04月29日

八、合同公告日期

2025年05月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
工程施工合同.pdf
乌拉特中旗水利局
2025年05月30日