安徽雨污管网及基础设施改造采购合同公告(安徽奋迅科技发展有限公司2025)



附件

公告正文

【履约信息】铜陵市黑砂河片区雨污管网及基础设施改造项目[履约信息]

铜陵市黑砂河片区雨污管网及基础设施改造项目履约信息公开

主体代码

913407005926666730

主体名称

安徽中汇规划勘测设计研究院股份有限公司

主体类别/角色

法人/投标人

交易项目编号

TLGC20240017

交易项目名称

铜陵市黑砂河片区雨污管网及基础设施改造项目

合同金额(元)

346,101,900.00

合同结算金额(元)

346,101,900.00

合同工期(天)

360

工期(天)

360

合同签署时间

2024年03月18日

合同完成时间

2025年05月30日

安全达标状况

合格

环保达标状况

合格

质量达标状况

合格

处理文件文号

TLGC20240017

公开范围

社会

发布部门

安徽奋迅科技发展有限公司

履约变更内容