维修公务车 车辆维修和保养服务采购合同公告(乳山市消防救援大队2025)
乳山市消防救援大队乳山市消防救援大队维修公务车项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371083000202501000363A_001
二、合同名称:乳山市消防救援大队维修公务车项目
三、采购项目编码:SDGP371083000202501000363
四、采购项目名称:乳山市消防救援大队维修公务车项目
五、合同主体
采购人:乳山市消防救援大队
地址:乳山市开发街中段消防大队
联系方式:18660363880
供应商(乙方):乳山市中润汽车维修服务有限公司
地址:乳山市城区工业园宁波路2号
联系方式:13863175603
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
FV7160FG
1
0.209
0.209
履约期限、地点等简要信息:乳山市
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-03-14
八、合同公告日期:2025-05-30
九、其他补充事宜:
乳山市消防救援大队维修公务车项目合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371083000202501000363计划编号:37108300000100120250007包号:乳山市消防救援大队(甲方)所需乳山市消防救援大队维修公务车项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城超市采购,确定乳山市中润汽车维修服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁KA232M大众捷达2025.3.142025.3.1712个月13307602090维修保养合计费用人民币:2090元,大写:贰仟零玖拾元整。其中,工时费合计:760元,材料费合计:1330元。二、维修保养明细车牌号:鲁KA232M送修送保日期:2025.3.14工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)换三元催化、换火花塞820160发动机工况检查3020600材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)保养清洗剂坶浮尔原厂同质319.816%63火花塞博世原厂同质430.196%128密封胶爱尔铃原厂同质119.816%21发动机清洗套装坶浮尔原厂同质21506%318三元催化原厂同质原厂同质1754.726%800水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期