广东省激光打印机采购合同公告(广东省中医院海南医院2025)
广东省中医院海南医院采购激光打印机网上商城合同
一、采购人:
广东省中医院海南医院
二、合同编号:
HN460000000401012A202505001911
三、合同名称:
广东省中医院海南医院采购激光打印机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
激光打印机 中盈/ZONEWIN Laser 1022 plus 黑白 A4
品牌:
中盈/ZONEWIN
数量:
3
五、中标、成交供应商:
海南神州思创信息科技有限公司
地址:
海南省海口市龙华区滨海街道滨海大道32号新外滩复兴城第3层C3004
联系人:
郑远玲
联系电话:
15008081485
六、合同金额(元):
¥4,350.00
采购项目预算金额(元)):
¥4,350.00
七、合同交货日期:
2025年05月28日 10时42分38秒
八、合同公告日期:
2025年05月30日 10时42分38秒
九、联系事项
(一)采购人:
叶芊芊
地址:
海南 海口市 美兰区 海口市和平北路47号
<