印刷服务项目 印刷服务采购合同公告(金昌市交通运输综合行政执法队2025)



金昌市交通运输综合行政执法队印刷服务项目

合同编号:GS-KCHT-2025-711124

合同基本情况

项目编号:
2025JCSCGJHBA268
项目名称:
印刷服务项目

采购人:
金昌市交通运输综合行政执法队
代理机构:
金昌市政府集中采购代理中心

公告时间:
2025-05-28
供应商:
金昌星辰创意广告装饰有限公司

行业:
装订及印刷相关服务
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2025-05-28
合同总金额:
0.678(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:


牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240819620301000004征集人:金昌市政府集中采购代理中心入围供应商:金昌星辰创意广告装饰有限公司合同名称:金昌市交通运输综合行政执法队其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-711124甲方:金昌市交通运输综合行政执法队乙方:金昌星辰创意广告装饰有限公司合同金额(元):6780.00人民币大写:陆仟柒佰捌拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编类彩色插页≤500页产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类彩色插页≤500页11,3000.60006780.00合计(大写):陆仟柒佰捌拾元整(小写):¥6780.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省金昌市金川区新华东路29号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-合同备案号:2025JCSCGHTBA00285方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后1个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任为印刷项目提供优先服务,确保在规定的时限内完成服务项目,满足采购人的需要。不论业务量大小,1小时内响应采购人的各项要求,并按采购人要求免费提供上门服务。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):9甲方联系人:高少英甲方单位名称:金昌市交通运输综合行政执法队联系电话:18709459919单位地址:甘肃省金昌市金川区新华东路29号2025年05月28日乙方(公章):乙方联系人:张新辉开户银行:兰州银行股份有限公司金昌分行银行账号:102072000536736联系电话:15309453933单位地址:广州路街道2025年05月28日-第2页-